Sheffilton «SHT-CR400» вешалка, белый/черный/мрамор
код 96613
Выбрать продавца Предложений: 1
Черно-белая напольная вешалка с мраморным основанием.
Описание
Материал: металл, пластик, мрамор.
Цвет: белый/черный/мрамор.
Тип конструкции: разборная.
Способ установки: напольная.
Максимальная нагрузка на крючок: 5 кг.
Габаритные размеры:
  • Ширина: 400 мм.
  • Глубина: 400 мм.
  • Высота: 1835 мм.
  • Диаметр основания: 370 мм.
  • Размер короны: 425х425х315 мм.